03.05.2023

1С:Номенклатура. Выгрузка данных в Честный Знак

Чтобы передавать атрибуты 1 к 1 так, как это требует ЦРПТ, в настройках некоторых товарных групп, подлежащих маркировке, изменена логика заполнения обязательных весо-объемных характеристик:
• Вода, Пиво, Слабоалкогольные напитки – добавили обязательный реквизит «Объем потребительской единицы, л»
• Молочная продукция, Никотиносодержащая продукция, Парфюмерия, БАДы, Антисептики –добавили обязательные реквизиты «Объем/вес нетто» и «Единица измерения объема/веса нетто»
• Табачная продукция (табаки, кальянные смеси) – добавили обязательный реквизит «Вес, г».
Для вновь выгружаемых карточек необходимо создать недостающие реквизиты и сопоставить их с реквизитами сервиса 1С:Номенклатура.

Напомним, что 1С:Номенклатура – это единый каталог описаний товаров и услуг в B2B сегменте в «1С:Предприятии 8». Каталог содержит более 6 800 000 карточек товаров и постоянно пополняется. Карточка товара содержит наиболее часто требуемые свойства товара, необходимые для заведения номенклатурной позиции в учетных системах, такие как: наименование, штрихкод, производителя, артикул производителя, единицу измерения, описание, дополнительно доступны изображение товара и характеристики.
Для подключения сервиса, настройки и уточнения условий получения обращайтесь к нам на линию консультаций по телефону (3812) 30-88-88 или в письме по адресу sale@automate.ru

Возврат к списку